至尊大满贯

您当前所在的位置是:至尊大满贯 > 政民互动 > 县长信箱

新二中北侧黄楼杨庄2020年有没有规划

信件编号: 20191206001 来信时间: 2019-12-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 陈****
内容: 请问新二中北侧黄楼杨庄2020年有没有开发规划
答复情况:
答复单位:砀山县自然资源和规划局    答复时间:2019-12-11

答复意见:


尊敬的来信人,您好!关于您反映的问题,现答复如下:经与县征迁服务中心对接,该区域2020年暂无征收计划,感谢您对自然资源和规划工作的关心。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: